РАСПЕЧАТАТЬ РАСПИСАНИЕ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
pilates
Вертикаль,Татьяна
08.15 - 09.00
Хатха йога (1,5 ч.)
Вертикаль, Ульяна
08.00 - 09.30

Functional training
Горизонталь,Евгения
08.15 - 09.00

Upper Body
Горизонталь, Анна
09.00 - 10.00

Свободное плавание
Ихтиандрий, Татьяна
09.30 - 10.00
Upper Body
Вертикаль, Татьяна
08.15 - 09.00
Хатха йога (1,5 ч.)
Вертикаль, Ульяна
08.00 - 09.30

Functional training
Горизонталь,Евгения
08.15 - 09.00

Fitball
Горизонталь, Татьяна
09.00 - 10.00

Свободное плавание
Ихтиандрий, Анна
09.30 - 10.00
Adidas training
Вертикаль, Татьяна
08.15 - 09.00
09.00
ABC + Flex form
Вертикаль,Татьяна
09.00 - 10.00
LBT
Вертикаль, Татьяна
09.00 - 10.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Татьяна
09.00 - 10.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Анна
09.00 - 10.00

Свободное плавание
Ихтиандрий, Наталья
09.30 - 10.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Ирина
09.30 - 10.00

Йогатерапия
1,5 часа, Вертикаль, Лариса
09.30 - 11.00

Aqua lesson
Ихтиандрий, Ирина
10.00 - 11.00
10.00
Flex form
Вертикаль, Татьяна
10.00 - 11.00
Aqua lesson
Ихтиандрий, Анна
10.00 - 11.00

LBT
Вертикаль, Татьяна
10.00 - 11.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Татьяна
10.00 - 11.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Татьяна
10.00 - 11.00

Aqua belt
Ихтиандрий, Анна
10.00 - 11.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Татьяна
10.00 - 11.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Наталья
10.00 - 11.00

LBT
Вертикаль, Анна
10.00 - 11.00
11.00
Body condition
Вертикаль, Татьяна
11.00 - 12.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Татьяна
11.00 - 12.00

Aqua lesson
Ихтиандрий, Анна
11.00 - 12.00
Суставная гимнастика
Вертикаль, Элла
11.00 - 12.00
Aqua belt
Ихтиандрий,Татьяна
11.00 - 12.00

LBT
Вертикаль, Анна
11.00 - 12.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Татьяна
11.00 - 12.00

Суставная гимнастика
Вертикаль, Ольга
11.00 - 12.00
Aqua boots
Ихтиандрий, Анна
11.00 - 12.00

Functional training
Вертикаль, Наталья
11.00 - 12.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Ирина
11.00 - 12.00

Аштанга (1,5 ч.)
Вертикаль, Лариса
11.00 - 12.30

Aqua boots
Ихтиандрий, Ирина
12.00 - 13.00
12.00
Flex form
Вертикаль,Анна
12.00 - 12.30
Aqua lesson
Ихтиандрий, Элла
12.00 - 13.00

Functional training
Вертикаль, Анна
12.00 - 13.00
Cycle (по предв. Записи)
Диагональ, Анна
12.00 - 13.00

Flex form
Вертикаль,Юлия
12.00 - 13.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Ольга
12.00 - 13.00

Upper Body
Вертикаль, Татьяна
12.00 - 13.00
Aqua noodles
Ихтиандрий,Анна
12.00 - 13.00
13.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Наталья
13.00 - 14.00

Хатха йога (1,5 ч.)
Вертикаль, Ольга
13.00 - 14.30

Aqua belt
Ихтиандрий, Элла
14.00 - 15.00
Adidas training
Вертикаль,Александра
13.00 - 14.00

Aqua boots
Ихтиандрий, Анна
13.00 - 14.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Анна
13.00 - 14.00

pilates
Вертикаль, Элла
13.00 - 14.00
Adidas training
Вертикаль,Александра
13.00 - 14.00

Aqua lesson
Ихтиандрий, Анна
13.00 - 14.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Татьяна
13.00 - 14.00

Хатха йога (1,5 ч.)
Вертикаль, Ольга
13.00 - 14.30

Aqua Functional
Ихтиандрий, Татьяна
14.00 - 15.00
Cycle (по предв. Записи)
Диагональ, Анна
13.00 - 14.00

Step
Вертикаль,Наталья
13.00 - 14.00
Athletic stretch
Вертикаль, Ирина
13.00 - 14.00
14.00
ABC + Flex form
Горизонталь, Анна
14.00 - 15.00

Йогатерапия
Вертикаль,Ольга
14.00 - 15.00
Aqua noodles
Ихтиандрий, Анна
14.00 - 15.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Анна
14.00 - 15.00

Йогатерапия
Вертикаль,Ольга
14.00 - 15.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Наталья
14.00 - 15.00

Hot iron ½
Вертикаль,Анна
14.00 - 15.00
Hot iron ½
Вертикаль, Наталья
14.00 - 15.00
15.00
Body condition
Вертикаль, Элла
15.00 - 16.00

Свободное плавание
Ихтиандрий, Наталья
15.00 - 16.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Анна
15.00 - 16.00
Body condition
Вертикаль, Анна
15.00 - 16.00
Свободное плавание
Ихтиандрий,Анна
15.00 - 16.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Элла
15.00 - 16.00
Athletic stretch
Вертикаль, Наталья
15.00 - 16.00

Свободное плавание
Ихтиандрий, Анна
15.00 - 16.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Наталья
15.00 - 16.00
16.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Элла
16.00 - 17.00

Hot iron ½
Вертикаль,Наталья
16.00 - 17.00
Aqua lesson
Ихтиандрий, Анна
16.00 - 17.00

Hot iron ½
Вертикаль,Элла
16.00 - 17.00
Hot iron ½
Вертикаль, Анна
16.00 - 17.00
Hot iron ½
Вертикаль, Анна
16.00 - 17.00
Aqua noodles
Ихтиандрий, Элла
16.00 - 17.00

Hot iron ½
Вертикаль,Анна
16.00 - 17.00
B.E.S.T. Fit
Вертикаль,Ирина
16.00 - 17.00
Step
Вертикаль, Наталья
16.00 - 17.00
17.00
Aqua boots
Ихтиандрий, Элла
17.00 - 18.00
Aqua noodles
Ихтиандрий,Наталья
17.00 - 18.00

Cycle (по предв. Записи)
Диагональ, Анна
17.00 - 18.00

Step
Вертикаль, Элла
17.00 - 18.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Анна
17.00 - 18.00
Aqua boots
Ихтиандрий, Анна
17.00 - 18.00

LBT
Вертикаль, Элла
17.00 - 18.00
Athletic stretch
Вертикаль, Элла
17.00 - 18.00

Cycle (по предв. Записи)
Диагональ, Анна
17.00 - 18.00

LBT
Горизонталь, Наталья
17.00 - 18.00
18.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Наталья
18.00 - 19.00

pilates
Вертикаль, Элла
18.00 - 19.00
Aqua boots
Ихтиандрий, Анна
18.00 - 19.00

Functional training
Горизонталь, Наталья
18.00 - 19.00

Суставная гимнастика
Вертикаль, Элла
18.00 - 19.00

Хатха йога (1,5 ч.)
Диагональ, Лариса
18.00 - 19.30

Aqua belt
Ихтиандрий, Наталья
19.00 - 20.00

Hot iron ½
Вертикаль, Александра
19.00 - 20.00

Latino dance
Горизонталь,Элла
19.00 - 20.00

Хатха йога (1,5 ч.)
Диагональ, Лариса
19.30 - 21.00

Aqua belt
Ихтиандрий, Наталья
20.00 - 21.00

pilates
Вертикаль,Элла
20.00 - 21.00

Zumba
горизонталь, Алена
20.00 - 21.00
Aqua noodles
Ихтиандрий, Анна
18.00 - 19.00

LBT
Вертикаль,Инна
18.00 - 19.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Анна
18.00 - 19.00

Суставная гимнастика
Вертикаль, Элла
18.00 - 19.00

Хатха йога (1,5 ч.)
Диагональ, Лариса
18.00 - 19.30

Aqua power
Ихтиандрий, Анна
19.00 - 20.00

Хатха йога (1,5 ч.)
Диагональ, Лариса
19.30 - 21.00

Aqua belt
Ихтиандрий, Анна
20.00 - 21.00

pilates
Горизонталь,Элла
20.00 - 21.00

Zumba
Вертикаль,Алена
20.00 - 21.00
Aqua lesson
Ихтиандрий, Анна
18.00 - 19.00

Functional training
Вертикаль, Наталья
18.00 - 19.00

Latino dance
Горизонталь,Элла
18.00 - 19.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Елена
18.00 - 19.00

Flex form
Вертикаль, Ирина
18.00 - 19.00
Aqua noodles
Ихтиандрий, Евгения
18.00 - 19.00
19.00
Adidas training
Вертикаль, Инна
19.00 - 20.00

Aqua lesson
Ихтиандрий,Наталья
19.00 - 20.00

Хатха йога (1,5 ч.)
Диагональ, Лариса
19.00 - 20.30

Aqua belt
Ихтиандрий, Наталья
20.00 - 21.00

Flex form
Горизонталь, Ирина
20.00 - 21.00

LBT
Вертикаль, Инна
20.00 - 21.00
Aqua lesson
Ихтиандрий, Анна
19.00 - 20.00

Athletic stretch
Диагональ, Наталья
19.00 - 20.00

Functional training
Вертикаль, Инна
19.00 - 20.00
Aqua boots
Ихтиандрий, Анна
19.00 - 20.00

Upper Body
Вертикаль, Инна
19.00 - 20.00
Aqua Functional
Ихтиандрий, Елена
19.00 - 20.00
Hot iron ½
Вертикаль, Евгения
19.00 - 20.00
20.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Наталья
20.00 - 21.00

Flex form
Горизонталь, Ирина
20.00 - 21.00

Powerclass
Вертикаль, Инна
20.00 - 21.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Инна
20.00 - 21.00

Aqua belt
Ихтиандрий, Анна
20.00 - 21.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Елена
20.00 - 21.00
21.00
Свободное плавание
Ихтиандрий,Наталья
21.00 - 21.30
Свободное плавание
Ихтиандрий,Наталья
21.00 - 21.30
Свободное плавание
Ихтиандрий,Инна
21.00 - 21.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
ABC + Flex form
Вертикаль,Татьяна
09.00 - 10.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Татьяна
09.00 - 10.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Анна
09.00 - 10.00
10.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Татьяна
10.00 - 11.00
11.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Татьяна
11.00 - 12.00
12.00
13.00
14.00
ABC + Flex form
Горизонталь, Анна
14.00 - 15.00
15.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Элла
15.00 - 16.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Наталья
15.00 - 16.00
16.00
17.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Анна
17.00 - 18.00
18.00
19.00
20.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Инна
20.00 - 21.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
LBT
Вертикаль, Татьяна
09.00 - 10.00
10.00
LBT
Вертикаль, Татьяна
10.00 - 11.00
LBT
Вертикаль, Анна
10.00 - 11.00
11.00
LBT
Вертикаль, Анна
11.00 - 12.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
LBT
Вертикаль, Элла
17.00 - 18.00
LBT
Горизонталь, Наталья
17.00 - 18.00
18.00
LBT
Вертикаль,Инна
18.00 - 19.00
19.00
20.00
LBT
Вертикаль, Инна
20.00 - 21.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Flex form
Вертикаль, Татьяна
10.00 - 11.00
11.00
12.00
Flex form
Вертикаль,Анна
12.00 - 12.30
Flex form
Вертикаль,Юлия
12.00 - 13.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Flex form
Вертикаль, Ирина
18.00 - 19.00
19.00
20.00
Flex form
Горизонталь, Ирина
20.00 - 21.00
Flex form
Горизонталь, Ирина
20.00 - 21.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Body condition
Вертикаль, Татьяна
11.00 - 12.00
12.00
13.00
14.00
15.00
Body condition
Вертикаль, Элла
15.00 - 16.00
Body condition
Вертикаль, Анна
15.00 - 16.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
Zumba
горизонталь, Алена
20.00 - 21.00
Zumba
Вертикаль,Алена
20.00 - 21.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
Хатха йога (1,5 ч.)
Вертикаль, Ульяна
08.00 - 09.30
Хатха йога (1,5 ч.)
Вертикаль, Ульяна
08.00 - 09.30
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
Хатха йога (1,5 ч.)
Вертикаль, Ольга
13.00 - 14.30
Хатха йога (1,5 ч.)
Вертикаль, Ольга
13.00 - 14.30
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Хатха йога (1,5 ч.)
Диагональ, Лариса
18.00 - 19.30

Хатха йога (1,5 ч.)
Диагональ, Лариса
19.30 - 21.00
Хатха йога (1,5 ч.)
Диагональ, Лариса
18.00 - 19.30

Хатха йога (1,5 ч.)
Диагональ, Лариса
19.30 - 21.00
19.00
Хатха йога (1,5 ч.)
Диагональ, Лариса
19.00 - 20.30
20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Татьяна
09.30 - 10.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Анна
09.30 - 10.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Наталья
09.30 - 10.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Ирина
09.30 - 10.00
10.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Наталья
10.00 - 11.00
11.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Татьяна
11.00 - 12.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Ирина
11.00 - 12.00
12.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Ольга
12.00 - 13.00
13.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Наталья
13.00 - 14.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Анна
13.00 - 14.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Татьяна
13.00 - 14.00
14.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Наталья
14.00 - 15.00
15.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Наталья
15.00 - 16.00
Свободное плавание
Ихтиандрий,Анна
15.00 - 16.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Анна
15.00 - 16.00
16.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Элла
16.00 - 17.00
17.00
18.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Наталья
18.00 - 19.00
19.00
20.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Елена
20.00 - 21.00
21.00
Свободное плавание
Ихтиандрий,Наталья
21.00 - 21.30
Свободное плавание
Ихтиандрий,Наталья
21.00 - 21.30
Свободное плавание
Ихтиандрий,Инна
21.00 - 21.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Татьяна
10.00 - 11.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Анна
10.00 - 11.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Татьяна
10.00 - 11.00
11.00
Aqua belt
Ихтиандрий,Татьяна
11.00 - 12.00
12.00
13.00
14.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Элла
14.00 - 15.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Анна
14.00 - 15.00
15.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Анна
15.00 - 16.00
16.00
17.00
18.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Анна
18.00 - 19.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Елена
18.00 - 19.00
19.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Наталья
19.00 - 20.00
20.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Наталья
20.00 - 21.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Наталья
20.00 - 21.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Наталья
20.00 - 21.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Анна
20.00 - 21.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Анна
20.00 - 21.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Aqua boots
Ихтиандрий, Анна
11.00 - 12.00
12.00
Aqua boots
Ихтиандрий, Ирина
12.00 - 13.00
13.00
Aqua boots
Ихтиандрий, Анна
13.00 - 14.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Aqua boots
Ихтиандрий, Элла
17.00 - 18.00
Aqua boots
Ихтиандрий, Анна
17.00 - 18.00
18.00
Aqua boots
Ихтиандрий, Анна
18.00 - 19.00
19.00
Aqua boots
Ихтиандрий, Анна
19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
pilates
Вертикаль,Татьяна
08.15 - 09.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
pilates
Вертикаль, Элла
13.00 - 14.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
pilates
Вертикаль, Элла
18.00 - 19.00
19.00
20.00
pilates
Вертикаль,Элла
20.00 - 21.00
pilates
Горизонталь,Элла
20.00 - 21.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
Cycle (по предв. Записи)
Диагональ, Анна
12.00 - 13.00
13.00
Cycle (по предв. Записи)
Диагональ, Анна
13.00 - 14.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Cycle (по предв. Записи)
Диагональ, Анна
17.00 - 18.00
Cycle (по предв. Записи)
Диагональ, Анна
17.00 - 18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
Aqua noodles
Ихтиандрий,Анна
12.00 - 13.00
13.00
14.00
Aqua noodles
Ихтиандрий, Анна
14.00 - 15.00
15.00
16.00
Aqua noodles
Ихтиандрий, Элла
16.00 - 17.00
17.00
Aqua noodles
Ихтиандрий,Наталья
17.00 - 18.00
18.00
Aqua noodles
Ихтиандрий, Анна
18.00 - 19.00
Aqua noodles
Ихтиандрий, Евгения
18.00 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Aqua lesson
Ихтиандрий, Анна
10.00 - 11.00
Aqua lesson
Ихтиандрий, Ирина
10.00 - 11.00
11.00
Aqua lesson
Ихтиандрий, Анна
11.00 - 12.00
12.00
Aqua lesson
Ихтиандрий, Элла
12.00 - 13.00
13.00
Aqua lesson
Ихтиандрий, Анна
13.00 - 14.00
14.00
15.00
16.00
Aqua lesson
Ихтиандрий, Анна
16.00 - 17.00
17.00
18.00
Aqua lesson
Ихтиандрий, Анна
18.00 - 19.00
19.00
Aqua lesson
Ихтиандрий,Наталья
19.00 - 20.00
Aqua lesson
Ихтиандрий, Анна
19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
Upper Body
Вертикаль, Татьяна
08.15 - 09.00
09.00
Upper Body
Горизонталь, Анна
09.00 - 10.00
10.00
11.00
12.00
Upper Body
Вертикаль, Татьяна
12.00 - 13.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Upper Body
Вертикаль, Инна
19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
Adidas training
Вертикаль, Татьяна
08.15 - 09.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
Adidas training
Вертикаль,Александра
13.00 - 14.00
Adidas training
Вертикаль,Александра
13.00 - 14.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Adidas training
Вертикаль, Инна
19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14.00
Hot iron ½
Вертикаль,Анна
14.00 - 15.00
Hot iron ½
Вертикаль, Наталья
14.00 - 15.00
15.00
16.00
Hot iron ½
Вертикаль,Наталья
16.00 - 17.00
Hot iron ½
Вертикаль,Элла
16.00 - 17.00
Hot iron ½
Вертикаль, Анна
16.00 - 17.00
Hot iron ½
Вертикаль, Анна
16.00 - 17.00
Hot iron ½
Вертикаль,Анна
16.00 - 17.00
17.00
18.00
19.00
Hot iron ½
Вертикаль, Александра
19.00 - 20.00
Hot iron ½
Вертикаль, Евгения
19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00
Step
Вертикаль,Наталья
13.00 - 14.00
14.00
15.00
16.00
Step
Вертикаль, Наталья
16.00 - 17.00
17.00
Step
Вертикаль, Элла
17.00 - 18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Суставная гимнастика
Вертикаль, Элла
11.00 - 12.00
Суставная гимнастика
Вертикаль, Ольга
11.00 - 12.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Суставная гимнастика
Вертикаль, Элла
18.00 - 19.00
Суставная гимнастика
Вертикаль, Элла
18.00 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
B.E.S.T. Fit
Вертикаль,Ирина
16.00 - 17.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
Functional training
Горизонталь,Евгения
08.15 - 09.00
Functional training
Горизонталь,Евгения
08.15 - 09.00
09.00
10.00
11.00
Functional training
Вертикаль, Наталья
11.00 - 12.00
12.00
Functional training
Вертикаль, Анна
12.00 - 13.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Functional training
Горизонталь, Наталья
18.00 - 19.00
Functional training
Вертикаль, Наталья
18.00 - 19.00
19.00
Functional training
Вертикаль, Инна
19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00
Athletic stretch
Вертикаль, Ирина
13.00 - 14.00
14.00
15.00
Athletic stretch
Вертикаль, Наталья
15.00 - 16.00
16.00
17.00
Athletic stretch
Вертикаль, Элла
17.00 - 18.00
18.00
19.00
Athletic stretch
Диагональ, Наталья
19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
Powerclass
Вертикаль, Инна
20.00 - 21.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Fitball
Горизонталь, Татьяна
09.00 - 10.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14.00
Aqua Functional
Ихтиандрий, Татьяна
14.00 - 15.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Aqua Functional
Ихтиандрий, Елена
19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Latino dance
Горизонталь,Элла
18.00 - 19.00
19.00
Latino dance
Горизонталь,Элла
19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Aqua power
Ихтиандрий, Анна
19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Йогатерапия
1,5 часа, Вертикаль, Лариса
09.30 - 11.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
Йогатерапия
Вертикаль,Ольга
14.00 - 15.00
Йогатерапия
Вертикаль,Ольга
14.00 - 15.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Аштанга (1,5 ч.)
Вертикаль, Лариса
11.00 - 12.30
12.00