Расписание

Расписание действует с 15 июля 2017 года

Перейти на страницу печати расписания

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Татьяна
08.15 - 09.00
Functional training
Вертикаль,Евгения
08.15 - 09.00

Хатха йога (1,5 ч.)
Диагональ, Ульяна
08.15 - 09.00
Upper Body
Вертикаль, Татьяна
08.15 - 09.00
Functional training
Вертикаль,Евгения
08.15 - 09.00

Хатха йога (1,5 ч.)
Диагональ, Ульяна
08.15 - 09.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Татьяна
08.15 - 09.00
09.00
LBT
Вертикаль, Татьяна
09.00 - 10.00
Pilates
Горизонталь,Евгения
09.00 - 10.00

Upper Body
Вертикаль, Анна
09.00 - 10.00

Свободное плавание
Ихтиандрий, Татьяна, тренировки
09.30 - 10.00
LBT
Вертикаль, Татьяна
09.00 - 10.00
Fitball
Вертикаль, Татьяна
09.00 - 10.00

Pilates
Горизонталь,Евгения
09.00 - 10.00

Свободное плавание
Ихтиандрий, Анна
09.30 - 10.00
Adidas training
Вертикаль, Татьяна
09.00 - 10.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Анна
09.00 - 10.00

Свободное плавание
Ихтиандрий, Наталья
09.30 - 10.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Наталья
09.30 - 10.00

Йогатерапия
1,5 часа, Вертикаль, Лариса
09.30 - 11.00

Aqua lesson
Ихтиандрий, Наталья
10.00 - 11.00
10.00
Flex form
Вертикаль, Татьяна
10.00 - 11.00
Aqua lesson
Ихтиандрий, Анна
10.00 - 11.00

LBT
Вертикаль, Татьяна
10.00 - 11.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Татьяна
10.00 - 11.00

Zumba
Горизонталь, Алена
10.00 - 11.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Татьяна
10.00 - 11.00

Aqua belt
Ихтиандрий, Анна
10.00 - 11.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Татьяна
10.00 - 11.00

Zumba
Вертикаль,Алена
10.00 - 11.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Наталья
10.00 - 11.00

LBT
Вертикаль, Анна
10.00 - 11.00
11.00
Body condition
Вертикаль, Татьяна
11.00 - 12.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Татьяна
11.00 - 12.00

Aqua lesson
Ихтиандрий, Анна
11.00 - 12.00
Суставная гимнастика
Вертикаль, Элла
11.00 - 12.00
Aqua noodles
Ихтиандрий, Татьяна
11.00 - 12.00

LBT
Вертикаль, Анна
11.00 - 12.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Татьяна
11.00 - 12.00

Суставная гимнастика
Вертикаль, Элла
11.00 - 12.00
Aqua boots
Ихтиандрий, Анна
11.00 - 12.00

Functional training
Вертикаль, Наталья
11.00 - 12.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Наталья
11.00 - 12.00

Аштанга (1,5 ч.)
Вертикаль, Лариса
11.00 - 12.30

Aqua boots
Ихтиандрий, Наталья
12.00 - 13.00
12.00
Stretching
Горизонталь, Наталья
12.00 - 13.00
Flex form
Вертикаль,Анна
12.00 - 12.30

Свободное плавание
Ихтиандрий, Ксения
12.00 - 13.00
Aqua lesson
Ихтиандрий, Элла
12.00 - 13.00

Functional training
Вертикаль, Анна
12.00 - 13.00
Cycle (по предв. Записи)
Диагональ, Анна
12.00 - 13.00

Flex form
Вертикаль, Ксения
12.00 - 13.00

Свободное плавание
Ихтиандрий, Татьяна
12.00 - 13.00
Aqua lesson
Ихтиандрий, Элла
12.00 - 13.00

Upper Body
Вертикаль, Татьяна
12.00 - 13.00
Aqua noodles
Ихтиандрий,Анна
12.00 - 13.00

Stretching
Вертикаль, Наталья
12.00 - 13.00
13.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Наталья
13.00 - 14.00

Хатха йога (1,5 ч.)
Вертикаль, Ольга
13.00 - 14.30

Aqua belt
Ихтиандрий, Элла
14.00 - 15.00
Adidas training
Вертикаль, Ксения
13.00 - 14.00

Aqua boots
Ихтиандрий, Анна
13.00 - 14.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Анна
13.00 - 14.00

Pilates
Вертикаль,Евгения
13.00 - 14.00

Хатха йога (1,5 ч.)
Вертикаль, Ольга
13.00 - 14.30

Flex form
Вертикаль,Евгения
14.00 - 14.30

Aqua noodles
Ихтиандрий, Анна
14.00 - 15.00
Adidas training
Вертикаль, Ксения
13.00 - 14.00

Aqua lesson
Ихтиандрий, Анна
13.00 - 14.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Татьяна
13.00 - 14.00

Хатха йога (1,5 ч.)
Вертикаль, Ольга
13.00 - 14.30

Aqua Functional
Ихтиандрий, Татьяна
14.00 - 15.00
Cycle (по предв. Записи)
Диагональ, Анна
13.00 - 14.00

Свободное плавание
Ихтиандрий, Наталья
13.00 - 14.00

Zumba
Вертикаль, Алена
13.00 - 14.00
Athletic stretch
Вертикаль, Наталья
13.00 - 14.00
14.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Ксения
14.00 - 15.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Ксения
14.00 - 15.00
Aqua lesson
Ихтиандрий, Ирина
14.00 - 15.00

Hot iron ½
Вертикаль,Анна
14.00 - 15.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Наталья
14.00 - 15.00

Hot iron ½
Вертикаль, Наталья
14.00 - 15.00
15.00
Body condition
Вертикаль, Элла
15.00 - 16.00

Свободное плавание
Ихтиандрий, Наталья
15.00 - 16.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Ксения
15.00 - 16.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Ксения
15.00 - 16.00

Body condition
Вертикаль, Анна
15.00 - 16.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Элла
15.00 - 16.00

Tabata
Вертикаль, Ксения
15.00 - 16.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Татьяна
15.00 - 16.00

Свободное плавание
Ихтиандрий, Наталья
15.00 - 16.00
Athletic stretch
Вертикаль, Ирина
15.00 - 16.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Наталья
15.00 - 16.00
16.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Элла
16.00 - 17.00

Hot iron ½
Вертикаль,Наталья
16.00 - 17.00
Aqua lesson
Ихтиандрий, Ксения
16.00 - 17.00

Hot iron ½
Вертикаль,Элла
16.00 - 17.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Анна
16.00 - 17.00

Hot iron ½
Вертикаль, Ксения
16.00 - 17.00
Aqua lesson
Ихтиандрий,Элла
16.00 - 17.00

Hot iron ½
Вертикаль, Анна
16.00 - 17.00
Aqua noodles
Ихтиандрий, Татьяна
16.00 - 17.00

Hot iron ½
Вертикаль,Наталья
16.00 - 17.00
Aqua lesson
Ихтиандрий, Ирина
16.00 - 17.00

Tabata
Вертикаль,Ксения
16.00 - 17.00
Step
Вертикаль, Наталья
16.00 - 17.00
17.00
Aqua boots
Ихтиандрий, Элла
17.00 - 18.00

Stretching
Вертикаль, Наталья
17.00 - 18.00
Aqua lesson
Ихтиандрий,Ксения
17.00 - 18.00

Cycle (по предв. Записи)
Диагональ, Анна
17.00 - 18.00

Step
Вертикаль, Элла
17.00 - 18.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Анна
17.00 - 18.00

Aqua lesson
Ихтиандрий, Ксения
17.00 - 18.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Элла
17.00 - 18.00

Aqua boots
Ихтиандрий, Анна
17.00 - 18.00
Athletic stretch
Вертикаль, Элла
17.00 - 18.00

Cycle (по предв. Записи)
Диагональ, Анна
17.00 - 18.00

LBT
Горизонталь, Наталья
17.00 - 18.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Ирина
17.00 - 18.00

Functional training
Вертикаль, Ксения
17.00 - 18.00
Tabata
Вертикаль, Ксения
17.00 - 18.00
18.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Наталья
18.00 - 19.00

Pilates
Вертикаль, Элла
18.00 - 19.00
Aqua boots
Ихтиандрий, Анна
18.00 - 19.00

Functional training
Горизонталь, Наталья
18.00 - 19.00

Суставная гимнастика
Вертикаль, Элла
18.00 - 19.00

Хатха йога (1,5 ч.)
Диагональ, Лариса
18.00 - 19.45

Aqua belt
Ихтиандрий, Наталья
19.00 - 20.00

Hot iron ½
Вертикаль, Анна
19.00 - 20.00

Latino dance
Горизонталь,Элла
19.00 - 20.00

Хатха йога (1,5 ч.)
Диагональ, Лариса
19.45 - 20.30

Zumba
горизонталь, Алена
19.50 - 20.30

Aqua belt
Ихтиандрий, Анна
20.00 - 21.00

Pilates
Вертикаль,Элла
20.00 - 21.00
Aqua noodles
Ихтиандрий, Анна
18.00 - 19.00

LBT
Вертикаль,Наталья
18.00 - 19.00

Tabata
Диагональ, Ксения
18.00 - 19.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Анна
18.00 - 19.00

LBT
Вертикаль, Элла
18.00 - 19.00

Хатха йога (1,5 ч.)
Диагональ, Лариса
18.00 - 19.45

Aqua power
Ихтиандрий, Анна
19.00 - 20.00

Hot iron 2
Вертикаль, Элла
19.00 - 20.00

Zumba
Горизонталь,Алена
19.00 - 20.00

Хатха йога (1,5 ч.)
Диагональ, Лариса
19.50 - 20.30

Aqua belt
Ихтиандрий, Анна
20.00 - 21.00

Pilates
Вертикаль,Элла
20.00 - 21.00
Aqua lesson
Ихтиандрий, Анна
18.00 - 19.00

Functional training
Горизонталь, Наталья
18.00 - 19.00

Суставная гимнастика
Вертикаль, Элла
18.00 - 19.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Ирина
18.00 - 19.00

Flex form
Вертикаль, Ксения
18.00 - 19.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Ксения
18.00 - 19.00
19.00
Adidas training
Вертикаль, Инна
19.00 - 20.00

Aqua lesson
Ихтиандрий,Наталья
19.00 - 20.00

Nike training
Горизонталь, Ирина
19.00 - 20.00

Хатха йога (1,5 ч.)
Диагональ, Лариса
19.00 - 20.30

Flex form
Горизонталь, Ирина
19.50 - 20.30

LBT
Вертикаль, Инна
19.50 - 20.30

Aqua belt
Ихтиандрий, Наталья
20.00 - 21.00
Aqua lesson
Ихтиандрий, Анна
19.00 - 20.00

Athletic stretch
Диагональ, Наталья
19.00 - 20.00

B.E.S.T. Fit
Горизонталь, Ирина
19.00 - 20.00

Functional training
Вертикаль, Инна
19.00 - 20.00

Flex form
Горизонталь, Ирина
19.50 - 20.30

Powerclass
Вертикаль, Инна
19.50 - 20.30

Aqua belt
Ихтиандрий, Наталья
20.00 - 21.00
Aqua boots
Ихтиандрий, Анна
19.00 - 20.00

Latino dance
Горизонталь, Элла
19.00 - 20.00

Stretching
Диагональ, Наталья
19.00 - 20.00

Upper Body
Вертикаль, Инна
19.00 - 20.00

ABC + Flex form
Вертикаль, Инна
19.50 - 20.30

Aqua belt
Ихтиандрий, Анна
20.00 - 21.00
Aqua Functional
Ихтиандрий, Елена
19.00 - 20.00
Hot iron ½
Вертикаль, Ксения
19.00 - 20.00
20.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Елена
20.00 - 21.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Ксения
20.00 - 21.00

Понедельник

  • ABC + Flex form
    08.15 - 09.00
  • LBT
    09.00 - 10.00
  • Flex form
    10.00 - 11.00
  • Body condition
    11.00 - 12.00
  • Stretching
    12.00 - 13.00
  • Свободное плавание
    13.00 - 14.00
  • Хатха йога (1,5 ч.)
    13.00 - 14.30
  • Aqua belt
    14.00 - 15.00
  • Body condition
    15.00 - 16.00
  • Свободное плавание
    15.00 - 16.00
  • Свободное плавание
    16.00 - 17.00
  • Hot iron ½
    16.00 - 17.00
  • Aqua boots
    17.00 - 18.00
  • Stretching
    17.00 - 18.00
  • Свободное плавание
    18.00 - 19.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Adidas training
    19.00 - 20.00
  • Aqua lesson
    19.00 - 20.00
  • Nike training
    19.00 - 20.00
  • Хатха йога (1,5 ч.)
    19.00 - 20.30
  • Flex form
    19.50 - 20.30
  • LBT
    19.50 - 20.30
  • Aqua belt
    20.00 - 21.00

Вторник

  • Functional training
    08.15 - 09.00
  • Хатха йога (1,5 ч.)
    08.15 - 09.00
  • Pilates
    09.00 - 10.00
  • Upper Body
    09.00 - 10.00
  • Свободное плавание
    09.30 - 10.00
  • Aqua lesson
    10.00 - 11.00
  • LBT
    10.00 - 11.00
  • ABC + Flex form
    11.00 - 12.00
  • Aqua lesson
    11.00 - 12.00
  • Flex form
    12.00 - 12.30
  • Свободное плавание
    12.00 - 13.00
  • Adidas training
    13.00 - 14.00
  • Aqua boots
    13.00 - 14.00
  • ABC + Flex form
    14.00 - 15.00
  • Aqua belt
    15.00 - 16.00
  • Aqua lesson
    16.00 - 17.00
  • Hot iron ½
    16.00 - 17.00
  • Aqua lesson
    17.00 - 18.00
  • Cycle (по предв. Записи)
    17.00 - 18.00
  • Step
    17.00 - 18.00
  • Aqua boots
    18.00 - 19.00
  • Functional training
    18.00 - 19.00
  • Суставная гимнастика
    18.00 - 19.00
  • Хатха йога (1,5 ч.)
    18.00 - 19.45
  • Aqua belt
    19.00 - 20.00
  • Hot iron ½
    19.00 - 20.00
  • Latino dance
    19.00 - 20.00
  • Хатха йога (1,5 ч.)
    19.45 - 20.30
  • Zumba
    19.50 - 20.30
  • Aqua belt
    20.00 - 21.00
  • Pilates
    20.00 - 21.00

Среда

  • Upper Body
    08.15 - 09.00
  • LBT
    09.00 - 10.00
  • Aqua belt
    10.00 - 11.00
  • Zumba
    10.00 - 11.00
  • Суставная гимнастика
    11.00 - 12.00
  • Aqua lesson
    12.00 - 13.00
  • Functional training
    12.00 - 13.00
  • Свободное плавание
    13.00 - 14.00
  • Pilates
    13.00 - 14.00
  • Хатха йога (1,5 ч.)
    13.00 - 14.30
  • Flex form
    14.00 - 14.30
  • Aqua noodles
    14.00 - 15.00
  • Aqua belt
    15.00 - 16.00
  • Body condition
    15.00 - 16.00
  • Aqua belt
    16.00 - 17.00
  • Hot iron ½
    16.00 - 17.00
  • ABC + Flex form
    17.00 - 18.00
  • Aqua lesson
    17.00 - 18.00
  • Aqua noodles
    18.00 - 19.00
  • LBT
    18.00 - 19.00
  • Tabata
    18.00 - 19.00
  • Aqua lesson
    19.00 - 20.00
  • Athletic stretch
    19.00 - 20.00
  • B.E.S.T. Fit
    19.00 - 20.00
  • Functional training
    19.00 - 20.00
  • Flex form
    19.50 - 20.30
  • Powerclass
    19.50 - 20.30
  • Aqua belt
    20.00 - 21.00

Четверг

  • Functional training
    08.15 - 09.00
  • Хатха йога (1,5 ч.)
    08.15 - 09.00
  • Fitball
    09.00 - 10.00
  • Pilates
    09.00 - 10.00
  • Свободное плавание
    09.30 - 10.00
  • ABC + Flex form
    10.00 - 11.00
  • Aqua belt
    10.00 - 11.00
  • Aqua noodles
    11.00 - 12.00
  • LBT
    11.00 - 12.00
  • Cycle (по предв. Записи)
    12.00 - 13.00
  • Flex form
    12.00 - 13.00
  • Свободное плавание
    12.00 - 13.00
  • Adidas training
    13.00 - 14.00
  • Aqua lesson
    13.00 - 14.00
  • Aqua belt
    14.00 - 15.00
  • Свободное плавание
    15.00 - 16.00
  • Tabata
    15.00 - 16.00
  • Aqua lesson
    16.00 - 17.00
  • Hot iron ½
    16.00 - 17.00
  • ABC + Flex form
    17.00 - 18.00
  • Aqua boots
    17.00 - 18.00
  • Aqua belt
    18.00 - 19.00
  • LBT
    18.00 - 19.00
  • Хатха йога (1,5 ч.)
    18.00 - 19.45
  • Aqua power
    19.00 - 20.00
  • Hot iron 2
    19.00 - 20.00
  • Zumba
    19.00 - 20.00
  • Хатха йога (1,5 ч.)
    19.50 - 20.30
  • Aqua belt
    20.00 - 21.00
  • Pilates
    20.00 - 21.00

Пятница

  • ABC + Flex form
    08.15 - 09.00
  • Adidas training
    09.00 - 10.00
  • Aqua belt
    10.00 - 11.00
  • Zumba
    10.00 - 11.00
  • Свободное плавание
    11.00 - 12.00
  • Суставная гимнастика
    11.00 - 12.00
  • Aqua lesson
    12.00 - 13.00
  • Upper Body
    12.00 - 13.00
  • Свободное плавание
    13.00 - 14.00
  • Хатха йога (1,5 ч.)
    13.00 - 14.30
  • Aqua Functional
    14.00 - 15.00
  • ABC + Flex form
    15.00 - 16.00
  • Свободное плавание
    15.00 - 16.00
  • Aqua noodles
    16.00 - 17.00
  • Hot iron ½
    16.00 - 17.00
  • Athletic stretch
    17.00 - 18.00
  • Cycle (по предв. Записи)
    17.00 - 18.00
  • LBT
    17.00 - 18.00
  • Aqua lesson
    18.00 - 19.00
  • Functional training
    18.00 - 19.00
  • Суставная гимнастика
    18.00 - 19.00
  • Aqua boots
    19.00 - 20.00
  • Latino dance
    19.00 - 20.00
  • Stretching
    19.00 - 20.00
  • Upper Body
    19.00 - 20.00
  • ABC + Flex form
    19.50 - 20.30
  • Aqua belt
    20.00 - 21.00

Суббота

  • ABC + Flex form
    09.00 - 10.00
  • Свободное плавание
    09.30 - 10.00
  • Свободное плавание
    10.00 - 11.00
  • LBT
    10.00 - 11.00
  • Aqua boots
    11.00 - 12.00
  • Functional training
    11.00 - 12.00
  • Aqua noodles
    12.00 - 13.00
  • Stretching
    12.00 - 13.00
  • Cycle (по предв. Записи)
    13.00 - 14.00
  • Свободное плавание
    13.00 - 14.00
  • Zumba
    13.00 - 14.00
  • Aqua lesson
    14.00 - 15.00
  • Hot iron ½
    14.00 - 15.00
  • Athletic stretch
    15.00 - 16.00
  • Aqua lesson
    16.00 - 17.00
  • Tabata
    16.00 - 17.00
  • Свободное плавание
    17.00 - 18.00
  • Functional training
    17.00 - 18.00
  • Aqua belt
    18.00 - 19.00
  • Flex form
    18.00 - 19.00
  • Aqua Functional
    19.00 - 20.00
  • Свободное плавание
    20.00 - 21.00

Воскресенье

  • Свободное плавание
    09.30 - 10.00
  • Йогатерапия
    09.30 - 11.00
  • Aqua lesson
    10.00 - 11.00
  • Свободное плавание
    11.00 - 12.00
  • Аштанга (1,5 ч.)
    11.00 - 12.30
  • Aqua boots
    12.00 - 13.00
  • Athletic stretch
    13.00 - 14.00
  • Свободное плавание
    14.00 - 15.00
  • Hot iron ½
    14.00 - 15.00
  • ABC + Flex form
    15.00 - 16.00
  • Step
    16.00 - 17.00
  • Tabata
    17.00 - 18.00
  • Aqua belt
    18.00 - 19.00
  • Hot iron ½
    19.00 - 20.00
  • Свободное плавание
    20.00 - 21.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15.00
Tabata
Вертикаль, Ксения
15.00 - 16.00
16.00
Tabata
Вертикаль,Ксения
16.00 - 17.00
17.00
Tabata
Вертикаль, Ксения
17.00 - 18.00
18.00
Tabata
Диагональ, Ксения
18.00 - 19.00

Среда

  • Tabata
    18.00 - 19.00

Четверг

  • Tabata
    15.00 - 16.00

Суббота

  • Tabata
    16.00 - 17.00

Воскресенье

  • Tabata
    17.00 - 18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Nike training
Горизонталь, Ирина
19.00 - 20.00

Понедельник

  • Nike training
    19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Татьяна
08.15 - 09.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Татьяна
08.15 - 09.00
09.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Анна
09.00 - 10.00
10.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Татьяна
10.00 - 11.00
11.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Татьяна
11.00 - 12.00
12.00
13.00
14.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Ксения
14.00 - 15.00
15.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Татьяна
15.00 - 16.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Наталья
15.00 - 16.00
16.00
17.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Анна
17.00 - 18.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Элла
17.00 - 18.00
18.00
19.00
ABC + Flex form
Вертикаль, Инна
19.50 - 20.30
20.00

Понедельник

  • ABC + Flex form
    08.15 - 09.00

Вторник

  • ABC + Flex form
    11.00 - 12.00
  • ABC + Flex form
    14.00 - 15.00

Среда

  • ABC + Flex form
    17.00 - 18.00

Четверг

  • ABC + Flex form
    10.00 - 11.00
  • ABC + Flex form
    17.00 - 18.00

Пятница

  • ABC + Flex form
    08.15 - 09.00
  • ABC + Flex form
    15.00 - 16.00
  • ABC + Flex form
    19.50 - 20.30

Суббота

  • ABC + Flex form
    09.00 - 10.00

Воскресенье

  • ABC + Flex form
    15.00 - 16.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
LBT
Вертикаль, Татьяна
09.00 - 10.00
LBT
Вертикаль, Татьяна
09.00 - 10.00
10.00
LBT
Вертикаль, Татьяна
10.00 - 11.00
LBT
Вертикаль, Анна
10.00 - 11.00
11.00
LBT
Вертикаль, Анна
11.00 - 12.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
LBT
Горизонталь, Наталья
17.00 - 18.00
18.00
LBT
Вертикаль,Наталья
18.00 - 19.00
LBT
Вертикаль, Элла
18.00 - 19.00
19.00
LBT
Вертикаль, Инна
19.50 - 20.30
20.00

Понедельник

  • LBT
    09.00 - 10.00
  • LBT
    19.50 - 20.30

Вторник

  • LBT
    10.00 - 11.00

Среда

  • LBT
    09.00 - 10.00
  • LBT
    18.00 - 19.00

Четверг

  • LBT
    11.00 - 12.00
  • LBT
    18.00 - 19.00

Пятница

  • LBT
    17.00 - 18.00

Суббота

  • LBT
    10.00 - 11.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Flex form
Вертикаль, Татьяна
10.00 - 11.00
11.00
12.00
Flex form
Вертикаль,Анна
12.00 - 12.30
Flex form
Вертикаль, Ксения
12.00 - 13.00
13.00
14.00
Flex form
Вертикаль,Евгения
14.00 - 14.30
15.00
16.00
17.00
18.00
Flex form
Вертикаль, Ксения
18.00 - 19.00
19.00
Flex form
Горизонталь, Ирина
19.50 - 20.30
Flex form
Горизонталь, Ирина
19.50 - 20.30
20.00

Понедельник

  • Flex form
    10.00 - 11.00
  • Flex form
    19.50 - 20.30

Вторник

  • Flex form
    12.00 - 12.30

Среда

  • Flex form
    14.00 - 14.30
  • Flex form
    19.50 - 20.30

Четверг

  • Flex form
    12.00 - 13.00

Суббота

  • Flex form
    18.00 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Body condition
Вертикаль, Татьяна
11.00 - 12.00
12.00
13.00
14.00
15.00
Body condition
Вертикаль, Элла
15.00 - 16.00
Body condition
Вертикаль, Анна
15.00 - 16.00

Понедельник

  • Body condition
    11.00 - 12.00
  • Body condition
    15.00 - 16.00

Среда

  • Body condition
    15.00 - 16.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Zumba
Горизонталь, Алена
10.00 - 11.00
Zumba
Вертикаль,Алена
10.00 - 11.00
11.00
12.00
13.00
Zumba
Вертикаль, Алена
13.00 - 14.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Zumba
горизонталь, Алена
19.50 - 20.30
Zumba
Горизонталь,Алена
19.00 - 20.00
20.00

Вторник

  • Zumba
    19.50 - 20.30

Среда

  • Zumba
    10.00 - 11.00

Четверг

  • Zumba
    19.00 - 20.00

Пятница

  • Zumba
    10.00 - 11.00

Суббота

  • Zumba
    13.00 - 14.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
Хатха йога (1,5 ч.)
Диагональ, Ульяна
08.15 - 09.00
Хатха йога (1,5 ч.)
Диагональ, Ульяна
08.15 - 09.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
Хатха йога (1,5 ч.)
Вертикаль, Ольга
13.00 - 14.30
Хатха йога (1,5 ч.)
Вертикаль, Ольга
13.00 - 14.30
Хатха йога (1,5 ч.)
Вертикаль, Ольга
13.00 - 14.30
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Хатха йога (1,5 ч.)
Диагональ, Лариса
18.00 - 19.45

Хатха йога (1,5 ч.)
Диагональ, Лариса
19.45 - 20.30
Хатха йога (1,5 ч.)
Диагональ, Лариса
18.00 - 19.45

Хатха йога (1,5 ч.)
Диагональ, Лариса
19.50 - 20.30
19.00
Хатха йога (1,5 ч.)
Диагональ, Лариса
19.00 - 20.30
20.00

Понедельник

  • Хатха йога (1,5 ч.)
    13.00 - 14.30
  • Хатха йога (1,5 ч.)
    19.00 - 20.30

Вторник

  • Хатха йога (1,5 ч.)
    08.15 - 09.00
  • Хатха йога (1,5 ч.)
    18.00 - 19.45
  • Хатха йога (1,5 ч.)
    19.45 - 20.30

Среда

  • Хатха йога (1,5 ч.)
    13.00 - 14.30

Четверг

  • Хатха йога (1,5 ч.)
    08.15 - 09.00
  • Хатха йога (1,5 ч.)
    18.00 - 19.45
  • Хатха йога (1,5 ч.)
    19.50 - 20.30

Пятница

  • Хатха йога (1,5 ч.)
    13.00 - 14.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Татьяна, тренировки
09.30 - 10.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Анна
09.30 - 10.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Наталья
09.30 - 10.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Наталья
09.30 - 10.00
10.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Наталья
10.00 - 11.00
11.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Татьяна
11.00 - 12.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Наталья
11.00 - 12.00
12.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Ксения
12.00 - 13.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Татьяна
12.00 - 13.00
13.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Наталья
13.00 - 14.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Анна
13.00 - 14.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Татьяна
13.00 - 14.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Наталья
13.00 - 14.00
14.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Наталья
14.00 - 15.00
15.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Наталья
15.00 - 16.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Элла
15.00 - 16.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Наталья
15.00 - 16.00
16.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Элла
16.00 - 17.00
17.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Ирина
17.00 - 18.00
18.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Наталья
18.00 - 19.00
19.00
20.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Елена
20.00 - 21.00
Свободное плавание
Ихтиандрий, Ксения
20.00 - 21.00

Понедельник

  • Свободное плавание
    13.00 - 14.00
  • Свободное плавание
    15.00 - 16.00
  • Свободное плавание
    16.00 - 17.00
  • Свободное плавание
    18.00 - 19.00

Вторник

  • Свободное плавание
    09.30 - 10.00
  • Свободное плавание
    12.00 - 13.00

Среда

  • Свободное плавание
    13.00 - 14.00

Четверг

  • Свободное плавание
    09.30 - 10.00
  • Свободное плавание
    12.00 - 13.00
  • Свободное плавание
    15.00 - 16.00

Пятница

  • Свободное плавание
    11.00 - 12.00
  • Свободное плавание
    13.00 - 14.00
  • Свободное плавание
    15.00 - 16.00

Суббота

  • Свободное плавание
    09.30 - 10.00
  • Свободное плавание
    10.00 - 11.00
  • Свободное плавание
    13.00 - 14.00
  • Свободное плавание
    17.00 - 18.00
  • Свободное плавание
    20.00 - 21.00

Воскресенье

  • Свободное плавание
    09.30 - 10.00
  • Свободное плавание
    11.00 - 12.00
  • Свободное плавание
    14.00 - 15.00
  • Свободное плавание
    20.00 - 21.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Татьяна
10.00 - 11.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Анна
10.00 - 11.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Татьяна
10.00 - 11.00
11.00
12.00
13.00
14.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Элла
14.00 - 15.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Ксения
14.00 - 15.00
15.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Ксения
15.00 - 16.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Ксения
15.00 - 16.00
16.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Анна
16.00 - 17.00
17.00
18.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Анна
18.00 - 19.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Ирина
18.00 - 19.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Ксения
18.00 - 19.00
19.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Наталья
19.00 - 20.00
20.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Наталья
20.00 - 21.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Анна
20.00 - 21.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Наталья
20.00 - 21.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Анна
20.00 - 21.00
Aqua belt
Ихтиандрий, Анна
20.00 - 21.00

Понедельник

  • Aqua belt
    14.00 - 15.00
  • Aqua belt
    20.00 - 21.00

Вторник

  • Aqua belt
    15.00 - 16.00
  • Aqua belt
    19.00 - 20.00
  • Aqua belt
    20.00 - 21.00

Среда

  • Aqua belt
    10.00 - 11.00
  • Aqua belt
    15.00 - 16.00
  • Aqua belt
    16.00 - 17.00
  • Aqua belt
    20.00 - 21.00

Четверг

  • Aqua belt
    10.00 - 11.00
  • Aqua belt
    14.00 - 15.00
  • Aqua belt
    18.00 - 19.00
  • Aqua belt
    20.00 - 21.00

Пятница

  • Aqua belt
    10.00 - 11.00
  • Aqua belt
    20.00 - 21.00

Суббота

  • Aqua belt
    18.00 - 19.00

Воскресенье

  • Aqua belt
    18.00 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Aqua boots
Ихтиандрий, Анна
11.00 - 12.00
12.00
Aqua boots
Ихтиандрий, Наталья
12.00 - 13.00
13.00
Aqua boots
Ихтиандрий, Анна
13.00 - 14.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Aqua boots
Ихтиандрий, Элла
17.00 - 18.00
Aqua boots
Ихтиандрий, Анна
17.00 - 18.00
18.00
Aqua boots
Ихтиандрий, Анна
18.00 - 19.00
19.00
Aqua boots
Ихтиандрий, Анна
19.00 - 20.00

Понедельник

  • Aqua boots
    17.00 - 18.00

Вторник

  • Aqua boots
    13.00 - 14.00
  • Aqua boots
    18.00 - 19.00

Четверг

  • Aqua boots
    17.00 - 18.00

Пятница

  • Aqua boots
    19.00 - 20.00

Суббота

  • Aqua boots
    11.00 - 12.00

Воскресенье

  • Aqua boots
    12.00 - 13.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Pilates
Горизонталь,Евгения
09.00 - 10.00
Pilates
Горизонталь,Евгения
09.00 - 10.00
10.00
11.00
12.00
13.00
Pilates
Вертикаль,Евгения
13.00 - 14.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Pilates
Вертикаль, Элла
18.00 - 19.00
19.00
20.00
Pilates
Вертикаль,Элла
20.00 - 21.00
Pilates
Вертикаль,Элла
20.00 - 21.00

Понедельник

  • Pilates
    18.00 - 19.00

Вторник

  • Pilates
    09.00 - 10.00
  • Pilates
    20.00 - 21.00

Среда

  • Pilates
    13.00 - 14.00

Четверг

  • Pilates
    09.00 - 10.00
  • Pilates
    20.00 - 21.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
Cycle (по предв. Записи)
Диагональ, Анна
12.00 - 13.00
13.00
Cycle (по предв. Записи)
Диагональ, Анна
13.00 - 14.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Cycle (по предв. Записи)
Диагональ, Анна
17.00 - 18.00
Cycle (по предв. Записи)
Диагональ, Анна
17.00 - 18.00

Вторник

  • Cycle (по предв. Записи)
    17.00 - 18.00

Четверг

  • Cycle (по предв. Записи)
    12.00 - 13.00

Пятница

  • Cycle (по предв. Записи)
    17.00 - 18.00

Суббота

  • Cycle (по предв. Записи)
    13.00 - 14.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Aqua noodles
Ихтиандрий, Татьяна
11.00 - 12.00
12.00
Aqua noodles
Ихтиандрий,Анна
12.00 - 13.00
13.00
14.00
Aqua noodles
Ихтиандрий, Анна
14.00 - 15.00
15.00
16.00
Aqua noodles
Ихтиандрий, Татьяна
16.00 - 17.00
17.00
18.00
Aqua noodles
Ихтиандрий, Анна
18.00 - 19.00

Среда

  • Aqua noodles
    14.00 - 15.00
  • Aqua noodles
    18.00 - 19.00

Четверг

  • Aqua noodles
    11.00 - 12.00

Пятница

  • Aqua noodles
    16.00 - 17.00

Суббота

  • Aqua noodles
    12.00 - 13.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Aqua lesson
Ихтиандрий, Анна
10.00 - 11.00
Aqua lesson
Ихтиандрий, Наталья
10.00 - 11.00
11.00
Aqua lesson
Ихтиандрий, Анна
11.00 - 12.00
12.00
Aqua lesson
Ихтиандрий, Элла
12.00 - 13.00
Aqua lesson
Ихтиандрий, Элла
12.00 - 13.00
13.00
Aqua lesson
Ихтиандрий, Анна
13.00 - 14.00
14.00
Aqua lesson
Ихтиандрий, Ирина
14.00 - 15.00
15.00
16.00
Aqua lesson
Ихтиандрий, Ксения
16.00 - 17.00
Aqua lesson
Ихтиандрий,Элла
16.00 - 17.00
Aqua lesson
Ихтиандрий, Ирина
16.00 - 17.00
17.00
Aqua lesson
Ихтиандрий,Ксения
17.00 - 18.00
Aqua lesson
Ихтиандрий, Ксения
17.00 - 18.00
18.00
Aqua lesson
Ихтиандрий, Анна
18.00 - 19.00
19.00
Aqua lesson
Ихтиандрий,Наталья
19.00 - 20.00
Aqua lesson
Ихтиандрий, Анна
19.00 - 20.00

Понедельник

  • Aqua lesson
    19.00 - 20.00

Вторник

  • Aqua lesson
    10.00 - 11.00
  • Aqua lesson
    11.00 - 12.00
  • Aqua lesson
    16.00 - 17.00
  • Aqua lesson
    17.00 - 18.00

Среда

  • Aqua lesson
    12.00 - 13.00
  • Aqua lesson
    17.00 - 18.00
  • Aqua lesson
    19.00 - 20.00

Четверг

  • Aqua lesson
    13.00 - 14.00
  • Aqua lesson
    16.00 - 17.00

Пятница

  • Aqua lesson
    12.00 - 13.00
  • Aqua lesson
    18.00 - 19.00

Суббота

  • Aqua lesson
    14.00 - 15.00
  • Aqua lesson
    16.00 - 17.00

Воскресенье

  • Aqua lesson
    10.00 - 11.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
Upper Body
Вертикаль, Татьяна
08.15 - 09.00
09.00
Upper Body
Вертикаль, Анна
09.00 - 10.00
10.00
11.00
12.00
Upper Body
Вертикаль, Татьяна
12.00 - 13.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Upper Body
Вертикаль, Инна
19.00 - 20.00

Вторник

  • Upper Body
    09.00 - 10.00

Среда

  • Upper Body
    08.15 - 09.00

Пятница

  • Upper Body
    12.00 - 13.00
  • Upper Body
    19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Adidas training
Вертикаль, Татьяна
09.00 - 10.00
10.00
11.00
12.00
13.00
Adidas training
Вертикаль, Ксения
13.00 - 14.00
Adidas training
Вертикаль, Ксения
13.00 - 14.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Adidas training
Вертикаль, Инна
19.00 - 20.00

Понедельник

  • Adidas training
    19.00 - 20.00

Вторник

  • Adidas training
    13.00 - 14.00

Четверг

  • Adidas training
    13.00 - 14.00

Пятница

  • Adidas training
    09.00 - 10.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14.00
Hot iron ½
Вертикаль,Анна
14.00 - 15.00
Hot iron ½
Вертикаль, Наталья
14.00 - 15.00
15.00
16.00
Hot iron ½
Вертикаль,Наталья
16.00 - 17.00
Hot iron ½
Вертикаль,Элла
16.00 - 17.00
Hot iron ½
Вертикаль, Ксения
16.00 - 17.00
Hot iron ½
Вертикаль, Анна
16.00 - 17.00
Hot iron ½
Вертикаль,Наталья
16.00 - 17.00
17.00
18.00
19.00
Hot iron ½
Вертикаль, Анна
19.00 - 20.00
Hot iron ½
Вертикаль, Ксения
19.00 - 20.00

Понедельник

  • Hot iron ½
    16.00 - 17.00

Вторник

  • Hot iron ½
    16.00 - 17.00
  • Hot iron ½
    19.00 - 20.00

Среда

  • Hot iron ½
    16.00 - 17.00

Четверг

  • Hot iron ½
    16.00 - 17.00

Пятница

  • Hot iron ½
    16.00 - 17.00

Суббота

  • Hot iron ½
    14.00 - 15.00

Воскресенье

  • Hot iron ½
    14.00 - 15.00
  • Hot iron ½
    19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
Step
Вертикаль, Наталья
16.00 - 17.00
17.00
Step
Вертикаль, Элла
17.00 - 18.00

Вторник

  • Step
    17.00 - 18.00

Воскресенье

  • Step
    16.00 - 17.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Суставная гимнастика
Вертикаль, Элла
11.00 - 12.00
Суставная гимнастика
Вертикаль, Элла
11.00 - 12.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Суставная гимнастика
Вертикаль, Элла
18.00 - 19.00
Суставная гимнастика
Вертикаль, Элла
18.00 - 19.00

Вторник

  • Суставная гимнастика
    18.00 - 19.00

Среда

  • Суставная гимнастика
    11.00 - 12.00

Пятница

  • Суставная гимнастика
    11.00 - 12.00
  • Суставная гимнастика
    18.00 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
B.E.S.T. Fit
Горизонталь, Ирина
19.00 - 20.00

Среда

  • B.E.S.T. Fit
    19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
Functional training
Вертикаль,Евгения
08.15 - 09.00
Functional training
Вертикаль,Евгения
08.15 - 09.00
09.00
10.00
11.00
Functional training
Вертикаль, Наталья
11.00 - 12.00
12.00
Functional training
Вертикаль, Анна
12.00 - 13.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Functional training
Вертикаль, Ксения
17.00 - 18.00
18.00
Functional training
Горизонталь, Наталья
18.00 - 19.00
Functional training
Горизонталь, Наталья
18.00 - 19.00
19.00
Functional training
Вертикаль, Инна
19.00 - 20.00

Вторник

  • Functional training
    08.15 - 09.00
  • Functional training
    18.00 - 19.00

Среда

  • Functional training
    12.00 - 13.00
  • Functional training
    19.00 - 20.00

Четверг

  • Functional training
    08.15 - 09.00

Пятница

  • Functional training
    18.00 - 19.00

Суббота

  • Functional training
    11.00 - 12.00
  • Functional training
    17.00 - 18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00
Athletic stretch
Вертикаль, Наталья
13.00 - 14.00
14.00
15.00
Athletic stretch
Вертикаль, Ирина
15.00 - 16.00
16.00
17.00
Athletic stretch
Вертикаль, Элла
17.00 - 18.00
18.00
19.00
Athletic stretch
Диагональ, Наталья
19.00 - 20.00

Среда

  • Athletic stretch
    19.00 - 20.00

Пятница

  • Athletic stretch
    17.00 - 18.00

Суббота

  • Athletic stretch
    15.00 - 16.00

Воскресенье

  • Athletic stretch
    13.00 - 14.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
Stretching
Горизонталь, Наталья
12.00 - 13.00
Stretching
Вертикаль, Наталья
12.00 - 13.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Stretching
Вертикаль, Наталья
17.00 - 18.00
18.00
19.00
Stretching
Диагональ, Наталья
19.00 - 20.00

Понедельник

  • Stretching
    12.00 - 13.00
  • Stretching
    17.00 - 18.00

Пятница

  • Stretching
    19.00 - 20.00

Суббота

  • Stretching
    12.00 - 13.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Powerclass
Вертикаль, Инна
19.50 - 20.30
20.00

Среда

  • Powerclass
    19.50 - 20.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Fitball
Вертикаль, Татьяна
09.00 - 10.00

Четверг

  • Fitball
    09.00 - 10.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14.00
Aqua Functional
Ихтиандрий, Татьяна
14.00 - 15.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Aqua Functional
Ихтиандрий, Елена
19.00 - 20.00

Пятница

  • Aqua Functional
    14.00 - 15.00

Суббота

  • Aqua Functional
    19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Latino dance
Горизонталь,Элла
19.00 - 20.00
Latino dance
Горизонталь, Элла
19.00 - 20.00

Вторник

  • Latino dance
    19.00 - 20.00

Пятница

  • Latino dance
    19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Hot iron 2
Вертикаль, Элла
19.00 - 20.00

Четверг

  • Hot iron 2
    19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Aqua power
Ихтиандрий, Анна
19.00 - 20.00

Четверг

  • Aqua power
    19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Йогатерапия
1,5 часа, Вертикаль, Лариса
09.30 - 11.00
10.00

Воскресенье

  • Йогатерапия
    09.30 - 11.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Аштанга (1,5 ч.)
Вертикаль, Лариса
11.00 - 12.30
12.00

Воскресенье

  • Аштанга (1,5 ч.)
    11.00 - 12.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
08:00 Максим Щёголев Игорь Чернов
Максим Щёголев
Игорь Чернов
Максим Щёголев
Владимир Мациевский Анна Рапопорт
11:00
12:00 Игорь Чернов Владимир Мациевский Игорь Чернов Владимир Мациевский Игорь Чернов
16.00 Анна Рапопорт Андрей Исхак
17.00 Владимир Галкин Андрей Исхак Владимир Галкин Андрей Исхак  Андрей Исхак
21.00